Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Образование осуществляется на русском языке

Формы обучения: очная, дистанционная. 

Нормативные сроки обучения: 1- 6 лет.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местного бюджета:

1036, а обучаются по дополнительным общеобразовательным программам 2126 человек

 

Учебный план 2017-2018 учебный год

Приложение к учебному плану


Календарный учебный график  2017-2018 учебный год


Образовательная программа 2016-2020

Программа развития 2013-2015

Программа развития 2016-2020


Положение о структуре, содержании и оформлении дополнительной общеобразовательной программы

 

Дополнительные общеобразовательные программы

Художественно-эстетическая направленность:

Бавыкина А.Э. Танцевальная азбука

Бавыкина А.Э. Школа активного долголетия

Русакова А.С. В ритме танца

Русакова А.С. Танцевальное ассорти

Русакова А.С. Танцуем сами, танцуйте с нами

Беспамятных Е.Е. Звонкие голоса

Беспамятных Е.Е. Веселые нотки

Евдокимова Н.А. Мягкая игрушка и сувенир

Киселёва И.В. Дошколёнок

Киселёва И.В. Мозаика

Киселёва И.В. Ступени творчества

Киселёва И.В. Фантазия и цвет (в рамках базовой площадки ГАУДО СО "Дворец молодёжи")

Корепанова Е.М. Мир волшебной игрушки

Корепанова Е.М. Умелые ручки

Корепанова Е.М. Юная рукодельница

Корзникова Е.М. Волшебная кисточка

Корзникова Е.М. Юный художник (в рамках базовой площадки ГАУДО СО "Дворец молодёжи")

Корзникова Е.М. Разноцветная палитра

Корзникова Е.М. Акварелька

Корепанова Т.В. Плетёнки

Коротков О.В. Художественная обработка древесины

Купцова Н.А. Узоры творчества

Макарова С.Н. Декоративно-прикладное творчество

Манойло Н.А. Музыкальный сюрприз

Манойло Н.А. Волшебный голосок

Масасина Л.Л. Рукодельница

Мокроносова О.В. Коллекция идей

Новопашина Н.С. Грация (в рамках базовой площадки ГАУДО СО "Дворец молодёжи")

Новопашина Н.С. Вдохновение

Подковыркина А.Н. Волшебная пластика

Челяев А.В. Гитарная песня

Щербатых Л.В. Рукотворная фантазия

Щербатых Л.В. Клуб женского рукоделия

Ушенина Т.Н. Волшебный лоскуток

Ушенина Т.Н. Сказочные спички

Ушенина Т.Н. Страна мастеров


 

Социально-педагогическая направленность:

Агеева Н.В.  Мои друзья от А до Я

Дорохина А.В. Игры с мишкой Тедди

Дорохина А.В. Планета ABC

Дорохина А.В. Страна замков

Зайнулина Т.Г. Клуб почемучек

Корепанова Т.В. Планета игр

Мокроносова О.В. Союз Активной молодежи

Помазкина Д.С. Юные аниматоры

Долгорукова Н.Н. Непоседы


 

Научно-техническая направленность:

Корепанова Е.М. Начальное техническое моделирование

Данильчук И.О.  Мегабайтики

Ходюкова И.В. Самоделкины

Ходюкова И.В. Техническое моделирование

Карпова Т.В. Компьютерный мир

Кукарцева М.В. Гражданин в электронном пространстве


 

Эколого-биологическая направленность:

Зайнулина Т.Г. Среди цветов

Зайнулина Т.Г. Юные исследователи (в рамках базовой площадки ГАУДО СО "Дворец молодёжи")

Купцова Н.А. Тайны мира животных


 

Туристско-краеведческая направленность:

Голендухин В.Н. Спортивный туризм (в рамках базовой площадки ГАУДО СО "Дворец молодёжи")

Голендухин В.Н. Спортивный туристический маршрут (в рамках базовой площадки ГАУДО СО "Дворец молодёжи")

Табола С.О. Школа туризма

Кривошеева И.В. Край родной


 

Физкультурно-спортивная направленность:

Мячков К.Г. Быстринская ракетка (в рамках базовой площадки ГАУДО СО "Дворец молодёжи")

Мячков К.Г. Настольный теннис 18+

Мальков Н.Н. Шахматы

Бунаков Д.С. Олимпик