Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Положение о проведении Открытого Первенства РГО по спортивному туризму дистанция пешеходная 13.05.2018 г.


Положение об открытом первенстве и чемпионате по спортивному туризму в закрытых помещениях 15.04.2018 г.

Отчет об открытом первенстве и чемпионате по спортивному туризму в закрытых помещениях 15.04.2018 г.

Протокол об открытом первенстве и чемпионате по спортивному туризму в закрытых помещениях 15.04.2018 г.


Положение о проведении открытых соревнований среди школьников по спортивному туризму дистанция пешеходная 29.10.2017 г.


 

Положение об открытом первенстве РГО по спортивному ориентированию 15.10.2017 г.

Протокол  об открытом первенстве РГО по спортивному ориентированию 15.10.2017 г.

    Открытое первенство РГО по спортивному ориентированию 15.10.2017 г.Открытое первенство РГО по спортивному ориентированию 15.10.2017 г.

    15 октября 2017 г. в городе Реже на лыжной базе «Гавань» состоялось  Первенство Режевского городского округа по спортивному ориентированию бегом по выбору, в которых приняли участие турклубы: «Арго» МБУ ДО ЦТР, «Вега» МБУ ДО ЦТР, «КОГТИ» ОУ №23, «Экстрим» ОУ № 28, «Шанс» ОУ № 46, «Урал» центр «Дар», всего 61 участник (38 – младших, 23 – старших, 40 юношей, 21 девушка). Главный судья соревнований -  О.С. Чепчугов, начальник дистанции – С.О. Табола, судьи – О.В. Степанова, С.Б. Попова, А.М. Копылов. Погода солнечная, небольшой ветер, 8-9 С0. Протестов и несчастных случаев нет.

Итоги соревнований:

младшие

место

Ф.И.

команда

Резуль-тат

место

Ф.И.

команда

Резуль-тат

1

Боярников Ярослав

КОГТИ

758

1

Ярославцева Яна

Вега

1342

2

Кирюшкин Александр

Арго

1102

2

Сохорова Мария

Арго

1412

3

Жуков Максим

КОГТИ

1140

3

Филимонова Милена

Арго

1439

1 место «КОГТИ» МБОУ СОШ № 23 с. Глинское – 7535

2 место «Арго-2» МБУ ДО ЦТР г. Реж – 7954

3 место «Арго-1» МБУ ДО ЦТР г. Реж – 8016

4 место «Шанс» МБОУ СОШ№46 п. Озёрный – 8196

5 место «Экстрим» МКОУ ООШ№28 с. Ленёвское – 11116

6 место «Урал» Центр «Дар» г. Реж -11121

старшие

место

Ф.И.

команда

Резуль-тат

место

Ф.И.

команда

Резуль-тат

1

Путилов Владимир

Арго

1306

1

Задорина Ирина

Вега

1450

2

Щербаков Павел

Арго

1419

2

Карандашова Яна

КОГТИ

1954

3

Штоколок Павел

КОГТИ

1421

3

Черепанова Виталина

Шанс

2469

1 место «КОГТИ» МБОУ СОШ № 23 с. Глинское – 10109

2 место «Шанс» МБОУ СОШ № 46 п. Озёрный – 11055

3 место «Урал» Центр «Дар» г. Реж – 13533